Форум клана Get out!

The community of players Counter Strike 1.6


    Снайперам

    Ivan
    Ivan
    Капитан Клана Get out!
    Капитан Клана Get out!

    Пол Пол : Мужчина Cообщения Cообщения : 1297
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 306
    Отделение Отделение : Генералиссимус
    Награды Награды :
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-08

    Снайперам - Страница 2 Empty Re: Снайперам

    Сообщение автор Ivan Сб Мар 03, 2007 10:30 am

    InFiNiTy пишет:Спаси6о за хорошую статью-я как раз лю6лю поиграть с AWP и всегда теряюсь когда человек подходит ко мне 6лизко!
    и преключаешься сразу на пистолет?
    Я скажу как лучший штурмовик. Особенно если у меня в наличие МП-5:

    Что мощнее автомат или пистолет?
    Дезерт? 7 патронов? Я двигаюсь стрейфами с зажимом, Не попадешь и выстрелишь максимум 2 патрона. Учитывай что дезер косой пистолет и задержка в секунду перед каждым выстрелом а для большей точности надо делать в 2 секунды. Если уже и переключился на пистолет то на скорострельный. В 1.3. Поверьте это лучший вариант. С него выстрелишь куда больше патронов. НО и еще раз НО.
    Если на вас двигается штурмовик (с автоматом любым или с автоматической винтовкой) со стрейфами, не в коем случае не переключайтесь на пистолет. Сохраните полный пессимизм по отношению к своим хп, успокойтесь, неведите прицел на левую сторону прицел, и в нужную секунду стрейфования в эту сторону противника дайте выстрел.


    И нахрен я раскрыл свой секрет теперь свои же валить будут? Как говорило моё подсознание, что когда-нибудь придется всё всем поведать... Один в поле не воин...
    SouND's
    SouND's
    ИзгнаниК

    Пол Пол : Мужчина Возраст Возраст : 31
    Cообщения Cообщения : 209
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 0
    Награды Награды :
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty

    Откуда Откуда : Украина, Южный.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-12-27

    Снайперам - Страница 2 Empty Re: Снайперам

    Сообщение автор SouND's Пн Мар 05, 2007 11:14 am

    [quote="Ivan"]
    InFiNiTy пишет:Спаси6о за хорошую статью-я как раз лю6лю поиграть с AWP и всегда теряюсь когда человек подходит ко мне 6лизко!
    и преключаешься сразу на пистолет?
    Я скажу как лучший штурмовик. Особенно если у меня в наличие МП-5:

    Что мощнее автомат или пистолет?
    Дезерт? 7 патронов? Я двигаюсь стрейфами с зажимом, Не попадешь и выстрелишь максимум 2 патрона. Учитывай что дезер косой пистолет и задержка в секунду перед каждым выстрелом а для большей точности надо делать в 2 секунды. Если уже и переключился на пистолет то на скорострельный. В 1.3. Поверьте это лучший вариант. С него выстрелишь куда больше патронов. НО и еще раз НО.
    Если на вас двигается штурмовик (с автоматом любым или с автоматической винтовкой) со стрейфами, не в коем случае не переключайтесь на пистолет. Сохраните полный пессимизм по отношению к своим хп, успокойтесь, неведите прицел на левую сторону прицел, и в нужную секунду стрейфования в эту сторону противника дайте выстрел.


    Спаси6о те6е ИВАН за СОВЕТ.
    Ivan
    Ivan
    Капитан Клана Get out!
    Капитан Клана Get out!

    Пол Пол : Мужчина Cообщения Cообщения : 1297
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 306
    Отделение Отделение : Генералиссимус
    Награды Награды :
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-08

    Снайперам - Страница 2 Empty Re: Снайперам

    Сообщение автор Ivan Пн Мар 05, 2007 11:44 am

    Незачто )
    Ivan
    Ivan
    Капитан Клана Get out!
    Капитан Клана Get out!

    Пол Пол : Мужчина Cообщения Cообщения : 1297
    Репутация Репутация : 0
    Популярность Популярность : 306
    Отделение Отделение : Генералиссимус
    Награды Награды :
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty
    Снайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 EmptyСнайперам - Страница 2 Empty

    Откуда Откуда : Украина, Одесса.
    Дата регистрации Дата регистрации : 2006-09-08

    Снайперам - Страница 2 Empty Re: Снайперам

    Сообщение автор Ivan Пн Июн 11, 2007 10:28 am

    Тема закрыта.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:26 pm